Saison 2012 / 13

Saison 2012 / 13

Landkreispokal Westendorf - Oberschöneberg

Landkreispokalschießen
(3. Runde)
vom 25. April 2013 gegen Westendorf
Tell Westendorf gegen Oberschöneberg
1. Josef Kastner 388 Ringe   1. Michaela Deffner 389 Ringe
2. Marianne Herbeck 375 Ringe   2. Max Rothfelder sen. 381 Ringe
3. Bernhard Leichtle 373 Ringe   3. Bernd Seibold 380 Ringe
4. Stefan Wech 372 Ringe   4. Peter Spengler 379 Ringe
5. Monika Klügl 369 Ringe   5. Stefan Seibold 377 Ringe
6. Richard Strauß 369 Ringe   6. Christina Steinbacher 375 Ringe
    2246 Ringe       2281 Ringe
7. Manfred Scherbaum 351 Ringe   7. Carina Deffner 369 Ringe
8. Natalie Hauke 347 Ringe   8. Stephan Knöpfle 369 Ringe

Drucken E-Mail

Gaupokal Laugna - Westendorf

Gaupokal
vom 12.04.2013 (in Westendorf)
Tell Westendorf gegen Hallodri Laugna
1. Josef Kastner 190   1. Roland Egger 194  
2. Stefan Wech 189   2. Manfred Egger 192  
3. Marianne Herbeck 188   3. Alois Domler 186  
4. Monika Klügl 186   4. Stefan Fackler 179  
5. Richard Strauß 186   5. Erwin Bartsch 178  
6. Katharina Dorfmüller 182   6. Claudia Käsmayr 175  
7. Natalie Hauke 181   7. Andreas Deisenhofer 174  
    1302 Ringe     1278 Ringe
8. Manfred Dorfmüller 180   8. Arthur Gebele 173  
9. Bernhard Leichtle 177   9. Bernhard Stallauer 170  
10. Johanna Schneider 177   10. Johannes Schnell 170  
11. Ralf Gudat 177   11. Christine Gebele 169  
12. Lukas Dorfmüller 176   12. Franz Fackler 166  
13. Daniela Neureiter 174   13. Martin Dippel 160  
14. Benjamin Blank 174   14. Roland Meitinger 158  
    1235 Ringe     1166 Ringe
15. Manfred Scherbaum 172   15. Christian Domler 158  
16. Erwin Heimbach 171   16. Irmgard Deil 153  
17. Alina Gulden 170   17. Petra Meitinger 153  
18. Gerhard Dorfmüller 168   18. Rudolf Nitsche 145  
19. Sandra Neureiter 164   19. Killisperger Sabine 124  
20. Georg Halbritter 153   20. Kratzer Lilli 108  
21. Lisa Gudat 144          
22. Patrick Lösel 136          

Drucken E-Mail

DRW Westendorf - Hohenreichen

Disziplin - Klasse: Damen RWK (81) - Gauoberliga 1
Rundenwettkampf:  Nr. 1 vom 10.10.2012

 

Heim-Mannschaft
Verein
Tell Westendorf 1  -  VereinsNr.: 722046

  Pass-Nr. Name, Vorname Ringe  
(S) 72200254 Klügl, Monika 192
(S) 72208666 Hauke, Natalie 182
(S) 72200548 Herbeck, Marianne 179
     
     
     
     
  Total: 553
     
 

  Ersatz:    
     
     
     

 

Bemerkung zur Heim-Mannschaft:
(keine)

 

 

Gast-Mannschaft:
Verein
Frohsinn Hohenreichen 1  -  VereinsNr.: 722022

  Pass-Nr. Name, Vorname Ringe  
(S) 72200179 Hafner, Doris 187
(S) 72202647 Kerner, Tanja 182
(S) 72200288 Trauner, Julia 181
     
     
     
     
  Total: 550
     
 

  Ersatz:    
     
     
     

 

Bemerkung zur Gast-Mannschaft:
(keine)

 

 

Disziplin - Klasse: Damen RWK (81) - Gauoberliga 2
Rundenwettkampf:  Nr. 1 vom 10.10.2012

 

Heim-Mannschaft
Verein
Tell Westendorf 2  -  VereinsNr.: 722046

  Pass-Nr. Name, Vorname Ringe  
(S) 72200546 Wagner, Claudia 177
(S) 72207839 Neureiter, Sandra 172
(S) 72200688 Gulden, Alina 172
     
     
     
     
  Total: 521
     
 

  Ersatz:    
     
     
     

 

Bemerkung zur Heim-Mannschaft:
(keine)

 

 

Gast-Mannschaft:
Verein
Frohsinn Hohenreichen 2  -  VereinsNr.: 722022

  Pass-Nr. Name, Vorname Ringe  
(S) 72200182 Trauner, Inge 176
(S) 72208594 Trauner, Anika 169
(S) 72202595 Scherer, Ingrid 169
     
     
     
     
  Total: 514
     
 

  Ersatz:    
     
     
     

 

Bemerkung zur Gast-Mannschaft:
(keine)

 

Drucken E-Mail

GRW Westendorf - Langenreichen

Gaurundenwettkampf
vom 22. März 2013 (in Westendorf)
Westendorf gegen Langenreichen
1. Josef Kastner 145   1. Peter Neuner 147  
2. Richard Strauß 139   2. Michaela Deisenhofer 145  
3. Stefan Wech 139   3. Stefan Hirn 142  
4. Benjamin Blank 138   4. Christian Deisenhofer 139  
5. Monika Klügl 137   5. Georg Deisenhofer 139  
6. Marianne Herbeck 137   6. Alexander Wieser 138  
7. Natalie Hauke 137   7. Robert Perkl 137  
    972 Ringe   987 Ringe
8. Gerhard Dorfmüller (LP) 133   8. Ulrich Stegmiller 137  
9. Lukas Dorfmüller 132   9. Norbert Stegmiller 136  
10. Bernhard Leichtle 130   10. Anita Spiegel 130  
11. Erwin Heimbach 130   11. Xaver Perkl (LP) 127  
12. Manfred Scherbaum 130   12. Robert Regler (LP) 123  
13. Ralf Gudat (LP) 130   13. Georg Deisenhofer 114  
14. Katharina Dorfmüller (LP) 130   14. Petra Neuner 112  
    915 Ringe   879 Ringe
15. Manfred Dorfmüller (LP) 128          
16. Daniela Neureiter (LP) 128          
17. Alina Gulden 125          
18. Claudia Wagner 125          
19. Johanna Schneider 122          
20. Sandra Neureiter 120          
21. Lisa Gudat 116          
22. Patrick Lösel 103          

Drucken E-Mail