Saison 2011 / 12

Saison 2011 / 12

GRW Statistik 2011/12

 

Gaurundenwettkampf 2011/12

 

1. Mannschaft (Gauliga 1)

Vorrunde:

Wortelstetten Lauterbach Frauenstetten Pfaffenhofen
Josef Kastner 145 142 144 141
Stefan Wech 141 140 144 139
Benjamin Blank 140 140 137 137
Monika Klügl 140 142 138 144
Richard Strauß 139 136 138 141
Natalie Hauke 142
Marianne Herbeck 137 138 135
Sandra Neureiter 135 138 135
Ralf Gudat 135
Ergebnis Gegner: 968 995 983 975
Unser Ergebnis: 977 976 978 972
Punkte: 2:0 0:2 0:2 0:2
Rückrunde:
Wortelstetten Lauterbach Frauenstetten

Pfaffenhofen

Josef Kastner 146 143 142 143
Stefan Wech 142 142 143 142
Benjamin Blank 139 144 140 138
Marianne Herbeck 137
Manfred Scherbaum
Richard Strauß 142 139 138 140
Monika Klügl 140 136
Natalie Hauke 139 136 140
Alina Gulden 141 139 140
Ralf Gudat 134 140
Erwin Heimbach 133
Ergebnis Gegner: 975 964 965 973
Unser Ergebnis: 975 989 974 980
Punkte: 1:1 2:0 2:0 2:0

2. Mannschaft (Gauliga 1)

Vorrunde:
Wortelstetten Lauterbach Frauenstetten Pfaffenhofen
Marianne Herbeck 135
Manfred Scherbaum 132 134 129 133
Natalie Hauke 132 133 131
Johanna Schneider 129 125 130 125
Lukas Dorfmüller 128 121
Erwin Heimbach 128 129 134
Ralf Gudat 129 135 126
Manfred Dorfmüller 128 129 123
Alina Gulden 134
Bernhard Leichtle 131
Claudia Wagner 132 132 135
Ergebnis Gegner: 919 941 925 902
Unser Ergebnis: 910 916 893 923
Punkte: 0:2 0:2 0:2 2:0
Rückrunde:
Wortelstetten Lauterbach Frauenstetten Pfaffenhofen
Marianne Herbeck 132 139 136
Natalie Hauke 136
Monika Klügl 130 137
Manfred Scherbaum 133 134 133 134
Claudia Wagner 131 131 129
Erwin Heimbach 128 131 128
Johanna Schneider 128
Alina Gulden
Katharina Dorfmüller 128
Manfred Dorfmüller

130

135 131
Lukas Dorfmüller 135
Gerhard Dorfmüller 134
Ralf Gudat 132 133
Ergebnis Gegner: 928 900 889 926
Unser Ergebnis: 526 926 936 920
Punkte: 0:2 2:0 2:0 0:2

Drucken E-Mail

BRW Statistik 2011/12

 

Bezirksrundenwettkampf 2011/12

 

1. Mannschaft LG (Gauoberliga)

Vorrunde:

Erlingen 1 Unterschöneberg 1 Binswangen 1 Unterthürheim 1 Buttenwiesen 1
Josef Kastner 381 378 382 378 383
Stefan Wech 378 369 380 383 374
Benjamin Blank 373 367 355
Marianne Herbeck 371 372 368 378 376
Monika Klügl 379 370
Ergebnis Gegner: 1484 1491 1515 1514 1490
Unser Ergebnis: 1503 1498 1497 1494 1503
Punkte: 2:0 2:0 0:2 0:2 2:0
Rückrunde:
Erlingen 1 Unterschöneberg 1 Binswangen 1 Unterthürheim 1 Buttenwiesen 1
Josef Kastner 379 379 383 384 389
Stefan Wech 372 381 377 375 381
Benjamin Blank 372 376 369 372
Marianne Herbeck 378 369 370 367 377
Richard Strauß 371
Ergebnis Gegner: 1492 1490 1519 1504 1492
Unser Ergebnis: 1501 1500 1506 1495 1519
Punkte: 2:0 2:0 0:2 0:2 2:0

2. Mannschaft LG (A-Klasse 1)

Vorrunde:
Buttenwiesen 2 Eppishofen 1 Gottmannshofen 2 Meitingen 2 Sontheim 1
Richard Strauß 360 367 374 368 373
Manfred Scherbaum 354 362 348 355 355
Natalie Hauke 360 359 358 363 358
Monika Klügl 371 368 361 372 371
Ergebnis Gegner: 1440 1371 1437 1373 1452
Unser Ergebnis: 1445 1456 1441 1458 1457
Punkte: 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
Rückrunde:
Buttenwiesen 2 Eppishofen 1 Gottmannshofen 2 Meitingen 2 Sontheim 1
Richard Strauß 365 369 360 374 367
Manfred Scherbaum 358 345 355 348 366
Natalie Hauke 362 368 352 344 366
Monika Klügl 374 379 363 373 369
Ergebnis Gegner: 1448 1076 1427 1418 1428
Unser Ergebnis: 1459 1461 1430 1439 1468
Punkte: 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0

3. Mannschaft LG (B-Klasse 3)

Vorrunde:
Hohenreichen 2 Frauenstetten 4 Hausen 2
Sandra Neureiter 334 335 358
Johanna Schneider 346 351
Lukas Dorfmüller 319 328 322
Bernhard Leichtle 306 355 341
Alina Gulden 342
Ergebnis Gegner: 1378 1375 1381
Unser Ergebnis: 1301 1364 1372
Punkte: 0:2 0:2 0:2
Rückrunde:
Hohenreichen 2 Frauenstetten 4 Hausen 2
Sandra Neureiter 359
Johanna Schneider 345 348
Erwin Heimbach
354 350 338
Bernhard Leichtle
336 340 340
Lukas Dorfmüller 300 324
Claudia Wagner 346
Ergebnis Gegner: 1415 1350 1341
Unser Ergebnis: 1394 1338 1348
Punkte: 0:2 0:2 2:0

1. Mannschaft LP (Gauliga 1)

Vorrunde:
Gottmannshofen 1 Erlingen 1

Pfaffenhofen 1

Meitingen 2
Gerhard Dorfmüller 327 321 321 328
Manfred Dorfmüller 330 351 342 325
Hartmut Eiselt 320 327 332
Katharina Dorfmüller 350
Daniela Neureiter 316 (Ersatz) 315 311
Leo Utz 302 (Ersatz) 283 (Ersatz) 308 (Ersatz)
Georg Halbritter 324 317 296 (Ersatz) 324 (Ersatz)
Ergebnis Gegner: 1384 1344 1252 1385
Unser Ergebnis: 1301 1304 1301 1335
Punkte: 0:2 0:2 2:0 0:2
Rückrunde:
Gottmanshofen 1 Erlingen 1 Pfaffenhofen 1 Meitingen 2
Gerhard Dorfmüller 322 321 (Ersatz) 335 338
Manfred Dorfmüller 341 328 342 343
Georg Halbritter
340 310 (Ersatz) 331 320
Daniela Neureiter 323
Katharina Dorfmüller 342 332
Hartmut Eiselt 327
Leo Utz 323 282 (Ersatz) 292
Ergebnis Gegner: 1426 1374 1288 1327
Unser Ergebnis: 1326 1320 1340 1293
Punkte: 0:2 0:2 2:0 0:2

Drucken E-Mail

DRW Statistik 2011/12

 

Damenrundenwettkampf 2011/12

 

1. Mannschaft (Gauoberliga)

Vorrunde:

Binswangen Emersacker Unterschöneberg
Marianne Herbeck 191 188 188
Monika Klügl 185 189 189
Natalie Hauke 188 190 181
Ergebnis Gegner: 557 577 563
Unser Ergebnis: 564 567 558
Punkte: 2:0 0:2 0:2
Rückrunde:
Binswangen Emersacker Unterschöneberg
Marianne Herbeck 187 188
Monika Klügl 191 186 188
Natalie Hauke 191 190
Alina Gulden 184 182
Ergebnis Gegner: 549 563 578
Unser Ergebnis: 566 563 558
Punkte: 2:0 1:1 0:2

2. Mannschaft (Gauoberliga)

Vorrunde:
Binswangen Emersacker Unterschöneberg
Sandra Neureiter 176 178
Alina Gulden 175 180 175
Claudia Wagner 172 177 176
Johanna Schneider 168
Ergebnis Gegner: 533 535 524
Unser Ergebnis: 523 535 519
Punkte: 0:2 1:1 0:2
Rückrunde:
Binswangen Emersacker Unterschöneberg
Marianne Herbeck 184
Natalie Hauke 179
Daniela Neureiter 163 157
Alina Gulden 182
Claudia Wagner 168 171
Sandra Neureiter 174
Johanna Schneider 174
Ergebnis Gegner: 536 516 524
Unser Ergebnis: 515 530 507
Punkte: 0:2 2:0 0:2

Drucken E-Mail

GRW Westendorf - Frauenstetten

 

Disziplin - Klasse: Gau RWK (81) - Gauliga 1
Rundenwettkampf: Nr. 7 vom 28.01.2012
Heim-Mannschaft
Verein
Tell Westendorf 1  -  VereinsNr.: 722046

Pass-/Stamm-Nr. Name, Vorname Ringe
72200542 Wech, Stefan 143
72200545 Kastner, Josef 142
72205544 Blank, Benjamin 140
72200688 Gulden, Alina 139
72200543 Strauß, Richard 138
72200254 Klügl, Monika 136
72208666 Hauke, Natalie 136

Total: 974

Ersatz:












Bemerkung zur Heim-Mannschaft:
(keine)


Gast-Mannschaft:
Verein
Eustachius Frauenstetten 1  -  VereinsNr.: 722014

Pass-/Stamm-Nr. Name, Vorname Ringe
72202065 Wenger, Ulrich 142
72206069 Haas, Tobias 142
72200066 Wenger, Josef 140
72200075 Tischmacher, Andrea 139
72200068 Hartl, Anton 136
72200082 Haas, Maria 133
72206080 Haas, Andreas 133

Total: 965

Ersatz:












Bemerkung zur Gast-Mannschaft:
(keine)


 

 

Disziplin - Klasse: Gau RWK (81) - Gauliga 2
Rundenwettkampf: Nr. 7 vom 28.01.2012
Heim-Mannschaft
Verein
Tell Westendorf 2  -  VereinsNr.: 722046

Pass-/Stamm-Nr. Name, Vorname Ringe
72200548 Herbeck, Marianne 136
72201743 Dorfmüller, Lukas 135
72200234 Dorfmüller, Manfred 135
72200538 Dorfmüller, Gerhard 134
72205541 Scherbaum, Manfred 133
72204780 Gudat, Ralf 132
72200552 Heimbach, Erwin 131

Total: 936

Ersatz:












Bemerkung zur Heim-Mannschaft:
(keine)


Gast-Mannschaft:
Verein
Eustachius Frauenstetten 2  -  VereinsNr.: 722014

Pass-/Stamm-Nr. Name, Vorname Ringe
72200071 Tiefenbacher, Günther 131
72200072 Schurer, Walter 131
72207133 Haas, Franziska 130
72201746 Strehle, Magdalena 126
72200073 Strehle, Christian 125
72200065 Haas, Hermann 124
72200086 Österle, Bernhard 122

Total: 889

Ersatz:












Bemerkung zur Gast-Mannschaft:
(keine)


Drucken E-Mail

DRW Westendorf - Emersacker

 

Disziplin - Klasse: Damen RWK (81) - Gauoberliga 1
Rundenwettkampf: Nr. 6 vom 10.03.2012
Heim-Mannschaft
Verein
Tell Westendorf 1  -  VereinsNr.: 722046

Pass-/Stamm-Nr. Name, Vorname Ringe
72208666 Hauke, Natalie 190
72200254 Klügl, Monika 186
72200548 Herbeck, Marianne 187













Total: 563

Ersatz:












Bemerkung zur Heim-Mannschaft:
(keine)


Gast-Mannschaft:
Verein
Alpenrose Emersacker 1  -  VereinsNr.: 722011

Pass-/Stamm-Nr. Name, Vorname Ringe
72200652 Thiergärtner, Anja 191
72200655 Gebele, Gerda 188
72201718 Fech, Stefanie 184













Total: 563

Ersatz:












Bemerkung zur Gast-Mannschaft:
(keine)


 

Disziplin - Klasse: Damen RWK (81) - Gauoberliga 2
Rundenwettkampf: Nr. 6 vom 10.03.2012
Heim-Mannschaft
Verein
Tell Westendorf 2  -  VereinsNr.: 722046

Pass-/Stamm-Nr. Name, Vorname Ringe
72200688 Gulden, Alina 182
72207839 Neureiter, Sandra 174
72201014 Schneider, Johanna 174













Total: 530

Ersatz:












Bemerkung zur Heim-Mannschaft:
(keine)


Gast-Mannschaft:
Verein
Alpenrose Emersacker 2  -  VereinsNr.: 722011

Pass-/Stamm-Nr. Name, Vorname Ringe
72201265 Trollmann, Judith 184
72200651 Kuchenbaur, Marianne 170
72201694 Trollmann, Petra 162













Total: 516

Ersatz:












Bemerkung zur Gast-Mannschaft:
(keine)

Drucken E-Mail