Saison 2008 / 09

Saison 2008 / 09

GRW Westendorf - Frauenstetten

Gaurundenwettkampf
vom 27. März 2009 (in Westendorf)
WestendorfgegenFrauenstetten
1.Stefan Wech143 1.Andrea Tischmacher146 
2.Thomas Specht143 2.Anton Hartl (Hinterried)140 
3.Natalie Hauke142 3.Josef Wenger140 
4.Josef Kastner141 4.Bernhard Österle138 
5.Marianne Herbeck140 5.Ulrich Wenger135 
6.Benjamin Blank139 6.Walter Schurer134 
7.Manfred Scherbaum138 7.Anton Hartl (Wortelstetten)132 
  986Ringe 965Ringe
8.Richard Strauß137 8.Andreas Haas131 
9.Ralf Gudat (LP)135 9.Maria Haas131 
10.Erwin Heimbach133 10.Franziska Haas127 
11.Barbara Dorfmüller130 11.Hermann Haas127 
12.Monika Klügl129 12.Christian Strehle127 
13.Manfred Dorfmüller (LP)129 13.Marion Winkler127 
14.Claudia Wagner129 14.Günter Tiefenbacher120 
  922Ringe 890Ringe
15.Katharina Dorfmüller (LP)128 15.Roland Elsasser118 
16.Hartmut Eiselt (LP)128 16.Tobias Haas0 
17.Viola Eiselt127     
18.Gerhard Dorfmüller (LP)123     
19.Daniela Neureiter (LP)121     
20.Ulrike Neureiter118     
21.Alina Gulden105     

Drucken E-Mail

GRW Westendorf - Unterthürheim

Gaurundenwettkampf

vom 13. März 2009 (in Unterthürheim)

Westendorfgegen          Untertürheim
1.Kastner Josef146 1.Schmid Michael145 
2.Wech Stefan144 2.Egger Alexander141 
3.Specht Thomas143 3.Mayershofer Wilhelm141 
4.Blank Benjamin140 4.Mayershofer Jürgen138 
5.Herbeck Marianne140 5.Winter Michael jun.138 
6.Strauß Richard140 6.Egger Christoph138 
7.Scherbaum Manfred137 7.Braun Helmut137 
  990 Ringe 978 Ringe
8.Hauke Natalie137 8.Egger Markus137 
9.Dorfmüller Katharina (LP)136 9.Egger Gerhard137 
10.Wagner Claudia131 10.Ganz Martin134 
11.Gudat Ralf (LP)130 11.Winter Markus131 
12.Klügl Monika127 12.Reutner Martin130 
13.Heimbach Erwin127 13.Dietrich Hermann128 
14.Eiselt Viola121 14.Miller Christian125 
  909 Ringe 922 Ringe
15.Neureiter Daniela (LP)120 15.Kerner Armin116 
16.Neureiter Ulrike115 16.Wohlauf Florian113 
17.Dorfmüller Gerhard (LP)109 17.Reutner Roswitha73 
18.Gulden Alina108 18.Deisenhofer Christoph58 
19.Neureiter Sandra106     
20.Nossal Katharina103     
21.Schneider Johanna102     
22.Dorfmüller Lukas100     

Drucken E-Mail

BRWLP Westendorf - Unterschöneberg


Disziplin - Klasse:Luftpistole (91)-Gauliga
Rundenwettkampf: Nr. 10 vom 12.03.2009

 

Heim-Mannschaft
Verein
Westendorf 1  -  VereinsNr.: 722046

 Pass-Nr.Name, VornameRinge 
72207838Neureiter, Daniela338
72208431Dorfmüller, Katharina366
72200542Wech, Stefan339
72208007Eiselt, Hartmut326
   
   
   
 Total:1369

 Ersatz:  
72200234Dorfmüller, Manfred324
72200538Dorfmüller, Gerhard305
   

 

Bemerkung zur Heim-Mannschaft:
(keine)

 
 
Gast-Mannschaft:
Verein
Unterschöneberg 1  -  VereinsNr.: 722039

 Pass-Nr.Name, VornameRinge 
72207657Baur, Manfred361
72204021Leutenmaier, Gisela353
72204009Wink, Siegfried346
72203969Kron, Johann327
   
   
   
 Total:1387

 Ersatz:  
   
   
   

 

Bemerkung zur Gast-Mannschaft:
(keine)

Drucken E-Mail

BRW1 Meitingen - Westendorf

Name und eMail des Absenders
Stefan Wech - Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Disziplin - Klasse:Luftgewehr offene Klasse (81)-Gauoberliga
Rundenwettkampf: Nr. 10 vom 13.03.2009

 

Heim-Mannschaft
Verein
Meitingen 1  -  VereinsNr.: 722028

 Pass-Nr.Name, VornameRinge 
72200368Töltsch, Herwig397
72200367Töltsch, Dieter371
72200380Hettinger, Ingeborg360
72200384Wirkner, Sabine377
   
   
   
 Total:1505

 Ersatz:  
   
   
   

 

Bemerkung zur Heim-Mannschaft:
(keine)

 
 
Gast-Mannschaft:
Verein
Westendorf 1  -  VereinsNr.: 722046

 Pass-Nr.Name, VornameRinge 
72200542Wech, Stefan383
72200545Kastner, Josef383
72205544Blank, Benjamin368
72200539Specht, Thomas372
   
   
   
 Total:1506

 Ersatz:  
   
   
   

 

Bemerkung zur Gast-Mannschaft:
(keine)

Drucken E-Mail

GRW Binswangen - Westendorf

Gaurundenwettkampf

vom 20. Februar 2009 (in Westendorf)

Westendorf

gegen

Binswangen

1.

Specht Thomas

143


1.

Wiedemann Reinhard

145


2.

Hauke Natalie

142


2.

Brandelik Robert

144


3.

Scherbaum Manfred

142


3.

Bühler Christian

144


4.

Strauß Richard

141


4.

Schwarzbart Reinhold

144


5.

herbeck Marianne

140


5.

Eser Albert

143


6.

Wech Stefan

140


6.

Hegele Karola

142


7.

Kastner Josef

139


7.

Lutz Franz

142




987

Ringe



1004

Ringe

8.

Blank Benjamin

136


8.

Wiedemann Günther

140


9.

Heimbach Erwin

135


9.

Stempfle Renate

140


10.

Dorfmüller Katharina (LP)

129


10.

Ebert Stefan

140


11.

Gudat Ralf (LP)

131


11.

Stempfle Wolfgang

133


12.

Neureiter Daniela (LP)

130


12.

Schwarzbart Martin

130


13.

Eiselt Viola

130


13.

Roth Sonja

125


 

 

 


14.

Brandelik Gottfried

125




776

Ringe



933

Ringe

 

 

 


15.

Lutz Johann

117


 

 

 


16.

Stempfle Margret

112


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 

Drucken E-Mail